Что можно сделать после покупки полиса ОСАГО, если его прислали от якутской компании?
купил полис осаго через рса выдал сайт альфа страхования оформил оплатил прислали полис якутской компаний давай разбираться компания входит в альфа групп получается в сучае аварий я должен ехать в якутск и что можно сделать