Имею ли я право на отсрочку от армии для поступления в ВУЗ после техникума?
Сейчас мне 16, учусь в техникуме, на учёте в военкомате не стою. В 2020 году в феврале мне исполняется 18, а учёбу в техникуме я заканчиваю в июне 2020. Вопрос имею ли я право на отсрочку от армии для того чтобы поступить сразу же после техникума в ВУЗ?