Какой порядок введения в эксплуатацию дома?
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,в градостроительном плане, на схеме указан "жилой дом", а в разрешении на строительство "индивидуальный жилой дом", правильно ли это или им нужно было в разрешении тоже указать "жилой дом"? Спасибо.
Добрый вечер! Ничего страшного нет в этом. Согласно п. 39 ст. 1 ГрК РФ
Понятия «объект индивидуального жилищного строительства», «жилой дом» и «индивидуальный жилой дом» применяются в настоящем Кодексе, других федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации в одном значении, если иное не предусмотрено такими федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации. При этом параметры, устанавливаемые к объектам индивидуального жилищного строительства настоящим Кодексом, в равной степени применяются к жилым домам, индивидуальным жилым домам, если иное не предусмотрено такими федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации.