Можно ли совершать какие-либо сделки с недвижимостью после получения ее в дар?

Что делать продать или обменять недвижимость. И вообще можно ли совершать какие либо сделки с собственной недвижимостью, после того как получил её в дар.

, Максим, г. Москва

Здравствуйте.

Собственник вправе делать со своим имущество то, что считает нужным, в том числе продать его или подарить (в том числе, сразу после того, как имущество было подарено ему самому).

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.