Могу ли я отказаться от заказа, оформленного дистанционно?
Сделала заказ по объявлению в Одноклассниках. Было извещение по почте забрать мой заказ. Но у меня резко изменились финансовые возможности, не могу выкупить. По СМС получила предупреждение, что на меня подадут в суд о не соблюдении договора оферты. Но когда я делала заказ, меня никто не уведомил, что я заключаю какой то договор, не указали, что это интернет магазин, где он находится. На сайте тоже не указано, кто продавец. Просто ликвидация склада. Я знаю, что имею право отказаться от покупки, но как мне ответить продавцу об этом?
Ответ Григорьева Виктора меня полностью устраивает! Огромное спасибо за помощь!