Сокращение беременной сотрудницы в случае прерывания беременности
Насколько я знаю, сократить беременную сотрудницу не могут (только при ликвидации предприятия) при условии, что она принесет справку из ЖК. А что с ней будет, если после пройденной процедуры несокращения, с ее беременностью что-то случится (потеряет ребенка, например) и в положенный срок не уйдет в декрет, то что будет с женщиной как с работником? Ее должны будут сократить? Или она дальше сможет работать?