Увольнение беременной в связи с ликвидацией обособленного подразделения
Пришло письменное уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией обособленного подразделения . Я на 5 месяце беременности. работодатель в курсе. юридический адрес в Москве. Офис где я работаю находится в Самаре. По информации из трудовой инспекции (выписка егрюл) никаких подразделений в компании нет. Адрес Самарского офиса прописан только в трудовом договоре. Правомерно ли данное увольнение?