Меняется ли прописка ребенка после выписки отца, если он был прописан с отцом?
Ребенок (10лет) прописан с отцом у его матери . (Мать ребенка прописанна отдельно) . При выписки и новой прописке отца по другому месту ребенок остается по прежнему прописан или автоматом выписывается и прописывантся с отцом ?
ребенок автоматически не будет снят с регистрационного учета и вопрос с его регистрацией должны решать родители, определять с кем из них он будет зарегистрирован.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.