Я отслужил срочную службу, а данных об этом нет
забрали в армию, хотя до этого получил растежения и частичное порвонное связки коленного сустава, отслужил 2 года. от армии получаю что я воообще не служил
сначало пиши
, Айдар, г. Набережные Челны
Кудимов Павел
сначало пиши
Айдар
Здравствуйте Айдар!
Вы проходили военную службу по контракту 2 года вместо военной службы по призыву? Или почему вы служили 2 года? Что значит нет данный о прохождении вами военной службы? В военном билете есть записи?
Поясните пожалуйста!
С Уважением!