Как взыскиваются алименты по договору возмездного оказания услуг?
Должник по алиментам получает доход по договору возмездного оказания услуг у частного предпринимателя, я обратилась в службу судебных приставов о расчёте задолженности по среднему российской заработной плате, в чём мне пришел официальный отказ, так как по решению суда установлен размер алиментное платы в 1/4 от доли всех видов заработка, должник предоставляет каждый месяц в органы судебных приставов договоры об возмездном оказании услуг, к ним прилагает акты выполненных работ на сумму 10000 руб., Из них самостоятельно платит 2.500 руб, выплаты нерегулярные, каждый месяц платят за предыдущий, также прилагает расписки от предпринимателя о получении денежных средств, и задержку алиментной платы аргументирует расписка от предпринимателя о задержке заработной платы. Также был сделан запрос в Пенсионный фонд, Согласно этому запросу не трудоустроен,доходов не имеет. Скажите пожалуйста правомерны ли действия сотрудников судебных приставов, на отказ о расчёте задолженности по средней российской заработной плате. Спасибо за ответ.