Осуждение главы органа местного самоуправления за получение взятки
Городской суд г. Москвы приговором от 12.05.2015 г. осудил главу органа местного самоуправления за получение взятки и за использование своих служебных положений в корыстных целях, повлекшее за собой существенное нарушение охраняемых законом интересов общества. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ оставила приговор без изменений.
Уточнение от клиента
В качестве какой инстанции рассматривалось это дело в коллегии Верховного Суда РФ? При ответе сошлитесь на закон.
, вика, г. Волгоград