Как избежать лишения прав, если прошел алкотестер и отказался от освидетельствования?
Остановили выписали штраф за тонировку, далее прабили права, и увидели что я на условном сроке, подумали что я пьяный, я согласился проверится , объясняя что времени толком нету , в прибор дыхнул показало 0,0 , далее они не остановились , предложили проехать на мед освидетельствование, я им сказал что я завтра пройду его у себя , где и отмечаюсь , так как в этом месяце я еще не отмечался . Они сказали нет туда, сюда небыло времени с ними сидеть я написал отказ .Всё это лешение? или если я привезу им справку что я трезвый, будут шансы?
Тоесть шанцев у меня нету??? , я же дыхнул там 0.0, отмечаюсь уже пол года каждый месяц на наркотики чистый всегда…
Отказ от медосвидетельствования-это самостоятельное правонарушения ,оно никак не связано с состоянием водителя
( находился ли он действительно в состоянии опьянения или нет)