Что делать, если на купленный автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия?
Купил автомобиль. При постановке на учёт в МРЭО оказалость, что на нем наложено ограничение на регистрационные действия. Ходтил к приставки узнать причину, пристав сказал, что у старого хозяина большой долг по кредиту. Старый хозяин никак на это не реагирует. Как быть? Можно ли как то повлиять на приставов, чтобы сняли ограничения? И ессоли я сочтавлю ДКПс датой, раньше наложения ограничения, есть ли шанс, что его снимут ?
, Владислав Сергеевич, г. Красноуральск