Увольнение с военной службы
Здравствуйте! Вопрос такой! ВВК признала меня ограничено годен к военной службе! в/зв прапорщик выслуга на сегодня 15лет в календарном+ 5лет в льготном! При увольнении по этому основанию По нынешнему закону я имею право на получение военной пенсии по выслуге лет! Что будет в 2019году? В связи с пенсионными реформами военным хотят (выдел проект закона) тоже увеличить выслугу лет! Если я буду увольняться в 2019г не потеряю ли я право на получение военной пенсии! Есть какая нибудь информация по этому поводу! И если будут изменение что посоветуете?
уточню, что называется указанный мною выше закон — Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» от 03.10.2018 N 350-ФЗ.
Потому рекомендую вам просто уйти на пенсия до принятия изменений в отношении военнослужащих по имеющимся и действующим в настоящее время законам с учетом (я считаю) хороших льгот, чем ждать что будет в 2019…