Растения Acacia Berlandieri и Acacia Rigidula запрещены в России?

Acacia Berlandieri/Acacia Rigidula И экстракты из этих растений запрещены в россии ?

P.s разрешено ли пересылать через почту в россию ?

, Даниил, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Даниил

Оба этих растения содержат в разной доле амфетамины, а они включены в список запрещенных для свободного оборота в России, так что с пересылкой по почте, как и с продажей, передачей и т.п. лучше не связываться.