Грозит ли штраф 15-летним за нарушение комендантского часа?
Будет ли штраф,если до 15 лет нашли на улице(шли домой)? Если да, то какая сумма?
Очень важно, спасибо заранее)
Уточнение от клиента
Будет ли штраф за то, что задержалась полиция после 22 часов, мы не были в алкогольном состоянии, не курили, не пили, ходили в магазин просто. Шли домой нас поймала полиция посадила в машину, увезла домой, передала родителям. Будет штраф? Если да, то на какую сумму?
, Алина, г. Ижевск