Как оставить себе квартиру в данной ситуации?
Здравствуйте,я влез в ипотеку и остался без работы,могу ли я судиться с банком остаться с квартирой и ни чего не должен?,так как у банков нет лицензии на выдачу кредитов физ.лицам и нет оригинал договора что выдал мне кредит
, Руслан, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
, могу ли я судиться с банком остаться с квартирой и ни чего не должен
Нет, так не получится. Вы обязаны выполнять свои обязательства по договору.