Как законно оформить раздел имущества через суд?
Здравствуйте.Куда идти с решением суда о разделе дома и земельного участка бывших супругов?после суд.заседания нам всё поделили пополам,дом и земельный участок,на котором он находится.Мы продолжаем жить вместе,хоть и разведены больше 10 лет,до суда всё принадлежало мужу,так сложились обстоятельства,мне пришлось судится с бывшим мужем на раздел имущества,в гневе,он грозился выгнать меня с жилплощади,я испугалась и подала в суд,естественно,я отсудила половину,но что дальше делать,не знаю,хотелось бы оформить сразу на сына,чтоб в будущем ему было легче.Спасибо.