Спор с ЖКХ по поводу содержания общедомового имущества
Добрый день. Являюсь собственником квартиры в МКД . Плачу ком.платежи , которые включают в себя плату за использование и ремонт общедомового имущества.
1. На моём етаже отсутствует дверь между балконом и подъездом. С улицы летит снег и вода в подъезд . Звонил в управ.компанию , проверили проверку , написали что нет возможности установки . Позвонил ещё раз в управ.компанию , женщина утверждает что жильцы етажа должны сами устанавливать данную дверь .
Как поступить в данной ситуации ? Что делать если они категорически откажутся устанавливать , куда обращаться ?