Нужно ли подтверждать РВП, если есть решение о ВНЖ?

Добрый день! Подтвердить проживание по РВП нужно было с 10.10.2018 по 10.12.2018. Однако, решение по ВНЖ было принято 29.09.2018, но в списках в ФМС фамилия появилась 01.12.2018 (объясняют большим потоком людей) . Записались к инспектору для получения внж на 18.12. Нужно ли было подтверждать проживание по РВП? Спасибо

, ЮЛЯ, г. Москва

Здравствуйте! Поскольку решение суда положительное, вид на жительство им подтвержден до указанного Вами периода подтверждения РВП, то РВП подтверждать не обязательно

ЮЛЯ
Клиент, г. Москва
Спасибо большое