Количество налоговых вычетов при продаже нескольких квартир, купленных по ДДУ

Добрый день, по нескольким ДДУ участвую строительстве квартир в одном доме. Смогу ли использовать налоговый имущественный вычет (доход — расход) при продаже всех квартир после строительства и ввода дома в эксплуатацию?

, Илья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Илья

Илья, добрый вечер! Да, сможете использовать данное право, размер расходов на которое может быть уменьшен налогооблагаемый доход от продажи соответствующего имущества законодательством не ограничен