Возможно ли нотариальное разрешение в данной ситуации?
Добрый день! Хочу написать запрет на выезд за границу для своего несовершеннолетнего ребенка. Могу ли я потом в разовых случаях писать нотариальное разрешение на выезд заграницу или разовые разрешения возможно будет получать только через суд?
, Вячеслав, г. Новомосковск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы можете отзывать запрет на выезд и писать разрешение, а затем вновь писать заявление о запрете ребенка на выезд за пределы территории РФ неограниченное количество раз.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.