Могу ли я что-то сделать, чтобы не посадили в СИЗО?
Здравствуйте, мой сын условно осужден на 4 года по 228 статье часть 3.
После суда у него произошел нервный срыв и я вызвала бригаду врачей, которая забрала его в Кащенко. Ему поставили три диагноза: психопатия возбудимая , психопатия исткрическая и эпилепсия. Два месяца он пролежал на лечение в больнице и его выпустили на продолжение лечения в дневном стационаре пнд.
Через неделю его поймали по контрольной закупке наркотиков. (амфитамин)
Друг попросил купить для него и принести ему, так как якобы сломана нога. Это придуманная полицией история, чтобы задержать кого то с наркотиками, и мой сын согласился и его задержали. Сегодня суд о мере пресечения.
Могу ли я что то сделать, чтобы его не посадили в сизо? Домашний арест возможен как для проходящего лечение в пнд? Еще у него была сильнейшая травма головы и сломан позвоночник.
Могу ли я что то сделать, чтобы его не посадили?