Правомерно ли требование о демонтаже вставленной в оконный проем сварной сетки?
Здравствуйте. Под дверью обнаружила копию предписания, в которой сообщается, что на меня была подана жалоба, и что я обязана провести демонтаж незаконно установленного оборудования - решётки. Печати на листочке нет, так как нашла его под дверью, то за него не расписывалась. Но у меня нет решёток на окнах, которые крепятся к стенам. Есть только кусок сварной сетки вставленный в проём одной оконной створки на застеклённом балконе. Чтоб было понятней, это выглядит примерно как противомоскитная сетка, только не привинчена, а просто вставлена в проём. Может ли балкон квартиры, находящейся у меня в собственности считаться общедомовым имуществом? Нужно ли разрешение на установку противомоскитных сеток или чего либо закрепляемого по тому же принципу? Должна ли я вообще реагировать на эту бумагу, так как не уверена в её подлинности из-за отсутствия печати, а так же из-за орфографической ошибки в слове решётка? В перечисленных в постановлении пунктов: 3,5,8 и 4,6,1,20 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", на которые они ссылаются, нет ни слова о решётках вставленных в проём окна, а не закреплённых в стенах.