Учитель игнорируют меня на уроках и не дает задания

Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация,что я не пошел на урок по уважительной причине,после того,как я вернулся в школу ко мне подошел учитель и спросил почему меня не было,я ему все объяснил,она вроде как поняла. На следующий день,мы должны были писать контрольную,она выдала двойные листочки и задание всем,кроме меня,никак это не объяснив. Тема контрольной была уже пройдена и я мог её решить. Подскажите пожалуйста,имеет ли она право так делать? Спасибо.

, Степан, г. Екатеринбург

Такое поведение учителя неправомерно, пусть ваши родители подойдут к руководству школы для разрешения конфликтной ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.