Как будут взыскиваться долги по налогам после исключения недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ?

принято решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ. есть долги по налогам, будут ли эти долги взыматься потом с руководителя?

, наталья, г. Курск

Здравствуйте. Будут если привлечь его к субсидиарной ответственности. В этом случае руководитель несёт ответственность за долги юр. лица.

наталья
Клиент, г. Курск

в каких случаях могут не привлеч?

наталья
Клиент, г. Курск

в каких случаях могут не привлеч?