Лицензионные требования для работы в частном стоматологическом кабинете

зубной врач, будет работать в частном стоматологическом кабинете, лицензионные требования к открытию стоматологического кабинета в 2019 году

, Темборовская Лариса Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

По ФЗ №99 стоматологическая деятельность подпадает под те виды, которые обязательно должны лицензироваться. Это трудоемкий и сложный процесс, чьи подводные камни лучше знать заранее, чтобы сократить, по возможности, процедуру получения лицензии на стоматологию, а также сэкономить денежные средства.