Могу ли я за это время добиться отмены ограничения в родительских правах?
Здравствуйте,недавно суд ограничил меня в родительских правах на 6 месяцев. Могу ли я за это время добиться отмены ограничения в родительских правах? Что для этого нужно?
Уточнение от клиента
А также суд назначил алименты 25% от з/п., но я сейчас не работаю. Как быть с этим?
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Уважаемая Виктория!
При вынесения решения об ограничении Вас в родительских правах суд указал поводы и основания принятия такого решения. Если эти недостатки Вами будут устранены, я полагаю что у Вас имеются все основания для отмены ограничения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.