Сумма морального вреда за причинение вреда здоровью средней тяжести

80 тыс рублей - это реальная сумма за моральный вред за причинение вреда здоровью средней тяжести (два перелома ноги и сотрясение головного мозга) при ДТП? Есть больничный лист и заключение эксперта. Не много ли это? Меня признали виновной (вину потерпевшего суд не захотел признать). У меня двое детей студентов, которые учатся в других городах на очных отделениях (не работают).

, Маргарита, г. Муром
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Да, Маргарита, это вполне нормально.

Можете попросить у суда рассрочку исполнения.

Машина у Вас застрахована по ОСАГО? Потерпевший может получить страховое возмещение по ОСАГО.