8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом снять арест на авто?

добрый вечер. помогите разобраться в ситуации. купил машину в декабре 16 года по договору купли-продажи, в начале февраля 17 года переоформил на себя, 2.08.18 года наложили арест на машину за неуплату налогов, но на сайте судебных приставов должник бывший хозяин машины. судебных приказ от 19.07.2017 года, в это время машины уже была у меня. как мне снять арест с машины?

  • IMG_1545321887820
    .jpg
  • IMG_1545321889570
    .jpg
, руслан, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан. Обратитесь в тот суд, который наложи арест, или к судебному  приставу, который его наложил ( вы не уточнили в вопросе кем наложен арест) с заявлением о снятии ареста с вашего автомобиля, так как вы являетесь добросовестным приобретателем и укажите с какого момента, приложив договор купли- продажи.

Более подробную консультацию личного характера, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что можно сделать в такой ситуации, авто в семье, мы им пользуемся
Здравствуйте, старшая дочь купила авто из китая по параллельному импорту. Так как на момент покупки она была за границей, то деньги отправляли через младшую дочь 14 лет и на нее же оформили авто при получении. Старшая приехала через месяц и переоформила авто на себя через договор дарения. Через 2г приходит требование оплатить утильсбор по отчуждению авто 552600руб. Откуда у младшей такие деньги? Мы и не знали об этом сборе и в гаи не сказали ничего. Есть ли какой то шанс в суде? Что можно сделать в такой ситуации, авто в семье, мы им пользуемся
, вопрос №4962953, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я правильно понимаю если принимают статью 46 ч1 п3 арест с недвижимости снимают?
Добрый день, приобрели дом, как выяснилось у продавца недвижимости, закрытые исполнительные производства по ст46, ч1 п3 (задолженности по кредитным платежам). Три месяца назад был арест на сделку с этим домом. Продавец сказал, что погасил все задолженности и поэтому сняли арест на сделки с недвижимостью, но как выяснилось продавец ничего не заплатил , произошло закрытие исполнительного производства по ст46 ч1п3. Скажите чем грозит теперь для покупателя такая сделка? Что нам делать если продавец не собирается оплачивать свои долги? я правильно понимаю если принимают статью 46 ч1 п3 арест с недвижимости снимают?
, вопрос №4956803, Мария, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие существуют законные способы снять ограничение на выезд или покинуть территорию Российской Федерации в данной ситуации, если погасить задолженность в полном объёме он не может?
Гражданин Республики Узбекистан находится на территории Российской Федерации. В отношении него действует ограничение на выезд из РФ, предположительно в связи с задолженностью в размере около 1 миллиона рублей, за моральный вред. Национальный паспорт утерян, на руках имеется только свидетельство на возвращение в Республику Узбекистан («возвращение на родину»), выданное консульством. При попытке выезда из России сотрудники пограничной службы отказали ему в пересечении границы, сославшись на действующий запрет на выезд. Какие существуют законные способы снять ограничение на выезд или покинуть территорию Российской Федерации в данной ситуации, если погасить задолженность в полном объёме он не может?
, вопрос №4956270, Элвин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В том числе зарплатную карту, как снять арест, и оплачивать от зарплаты 50%
Добрый день Арестовали все карты по долгу, размер долга 120т рублей! В том числе зарплатную карту, как снять арест, и оплачивать от зарплаты 50%
, вопрос №4955513, Русак Алла Алексеевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2018