Возможно ли взыскать судебные расходы с ответчика по иску о самовольной постройке?
доброй ночи!! Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем, в суд Администрацией города (истец) был подан иск о проведении реконструированного объекта в первоначальное состояние путём сноса пристройки, в свою очередь (ответчик) подаёт иск на Администрацию города о признании права собственности на самовольно реконструированный объект и перераспределение долей. Гражданские дела объедены в одно производство. Судом первой инстанции исковые требования ответчика удовлетворены в полном объёме, судом апелляционной инстанции при рассмотрении было принято определение, которым изменить в части перераспределение долей, в остальной части оставить без изменения. По делу проведено три экспертизы в рамках самовольно возведённой постройки, и назначала их сторона ответчиков, так как считали, что каждая экспертиза выполнена ненадлежащим образом, а оплата производилась истцами, которые возвели данную пристройку. Вопрос: возможно ли взыскать суд расходы с ответчиков за экспертизы?