Добрый день, Оксана.

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В исполнительном листе указана дата вынесения судебного акта, номер дела, место вынесения и прочие сведения.

Форма бланка исполнительного листа утверждена Постановлением Правительства РФ от 31 июля 2008 г. № 579 «О бланках исполнительных листов».

После того, как узнаете про реквизиты судебного акта, уже в суде можете ознакомиться с этим судебном актом (судебным приказом или решением).

Хотя из базы данных исполнительных производств видно, что Судебным участком №21 Красноглинского судебного района г.Самары был вынесен судебный приказ от 18.08.2018 № 2А-3258/2018 о взыскании налогов и сборов, включая пени: 3.18 руб.

Поэтому нужно ознакомиться с приказом в мировом суде.

Оксана
Клиент, г. Самара

Благодарю, за ответ.