Договор о реализации туристского продукта
Планирую приобрести тур за границу. Менеджер агент прислал договор, где он заключает данный договор от своего имени на основании доверенности от туроператора. Смущает тот факт, что реквизиты указаны непосредственно туроператора, при этом подписывать договор будет агент (менеджер), хотя в доверенности право подписи не указано. Да и в целом хотелось бы получить консультацию от юриста по этому документу , т.к. сумма тура не маленькая.
- Договор тур.pdf
- Доверенность.pdf
Владимир, здравствуйте! Спасибо за ответ. Нет, договор представлен не был. Только доверенность. Т.е. менеджер Максимова Марина имеет право подписывать договор и проставлять печать турагентства? Владимир, в графе «Ответственность сторон» где как таковая ответственность толком не прописана Вас не смущает?