Правомерно ли взимание платы интернет провайдером после отключения?
добрый вечер, произошла странная ситуация с интернет провайдером , полтора года назад сьехала с квартиры договор был оформлен на меня , услуга по предоставлению услуг интрнета и каб тел. была заблокирована сразу же после первой не оплаты, сегодня выясняется что мне начислен долг в размере 1119 р . законно ли это взывать с меня долг если услуги не были предоставлены , просто договор числился на мне
ЗДравствуйте, Мари\я
Незаконно, Вы не обязаны платить за услуги, которыми не пользовались, поэтому пусть они обращаются в суд и взыскивают с Вас денежные средства, а Вы предоставите свои возражения по этому поводу
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В