Могут ли отказать в садике после долгого отсутствия ребенка с такой справкой?

Здравствуйте!

Лечимся у частного врача, врач выписывает справки от руки с подписью и своей печатью.

Оф. Бланка и печати медорганизации нет.

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Да, отказать могут, но проблема решаема, Вам необходимо обратиться в детскую поликлинику, к которой вы прикреплены, предоставить медицинские документы, подтверждающие лечение, и Вам без проблем выдадут справку установленной формы

Ольга
Клиент, г. Москва
А на сколько это законно? Врач работает с лицензией, все по закону