Как выйти из состава членов совета дома?
Здравствуйте! Как выйти из членов совета дома? Если можно отправьте форму заявления. Заранее благодарен!
, Николай, г. Узловая
Добрый день!
П.3, Ст.143
3. Членство в товариществе собственников жилья прекращается с момента подачи заявления о выходе из членов товарищества или с момента прекращения права собственности члена товарищества на помещение в многоквартирном доме.
Заявление пишется в свободной форме.