Прошло больше 5 лет с момента ухудшения жилищных условий и прислали уведомление о снятии с учета
Прошло больше 5 лет с момента ухудшения жилищных условий и только прислали уведомление ос снятии с учета на получение жилья как быть.
, Игорь, г. Саров
Игорь, здравствуйте. Необходимо подать жалобу на это решение в порядке, предусмотренном КАС РФ