Сохраняю ли я как автор право на переработку собственного произведения?
Допустим, я разработал сайт и передал полные исключительные права на этот сайт заказчику. Могу ли я теперь, как автор использовать свою разработку, как основу для разработки другого сайта? Например, могу ли я использовать части кода, алгоритмы или определенные решения в структуре дизайна для разработки другого сайта другой или похожей тематики, но с существенной переработкой?
Если да, то на каких статьях и законах это основано ?