8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить после лишения прав?

Здравствуйте. Мне по ст. 264.1 ук рф дали 240 часов обязательных работ и лишение прав на 2.6 года. Обязательные работы я отработал, осталось 1.6 года лишения прав. Мне срочно нужно уехать за границу на несколько месяцев. Если не буду ходить отмечатся, какие могу быть последствия.

, Казымов Санан, г. Москва

      Злостное уклонение от исполнения обязанностей представляет собой такое поведение освобожденного лица, когда оно систематически умышленно уклоняется от исполнения обязанностей, несмотря на неоднократно сделанные ему предупреждения контролирующим органом. Согласно ч. 5 ст. 190 УИК РФ систематическим неисполнением обязанностей является совершение запрещенных или невыполнение предписанных условно осужденному действий более двух раз в течение года либо продолжительное (более 20 дней) неисполнение обязанностей, возложенных на него судом. При этом суды проверяют, имело ли лицо объективную возможность исполнить такие обязанности. При наличии уважительных причин основания для отмены условно-досрочного освобождения не имеется.

1
0
1
0
Казымов Санан
Казымов Санан
Клиент, г. Москва
240 часов обязательных работ я выполнил. Болезнь родителей является уважительно причиной, что я не могу явится? Через 3 месяца планирую переехать в другой город, могут мое дело перевести без меня или мое присутствие обязательно? Или я могу запрос на перевод дела направить заказным письмом?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Здравствуйте. можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
, вопрос №4850948, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав ву, я их в гибдд не сдавал, и потерял их, если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав?
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
, вопрос №4850910, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
, вопрос №4850791, павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить и забрать авто, либо расторгнуть договор лизинга?
В компании два учредителя 50/50, один из них генеральный директор. Генеральный директор взял два авто в лизинг , не уведомив второго учредителя и эти два авто скрывает . Как правильно поступить и забрать авто, либо расторгнуть договор лизинга?
, вопрос №4850657, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2018