Как мне поступить с долгами по налогам?
Скажите, пожалуйста, может ли быть 2 собственника на один и тот же участок земли,супруг и супруга. Дело в том, что налоговая г Шуи выставляет задолженность за землю, которая по Постановлению от 1992 года принадлежит на основании свидетельства от собственности моему бывшему супругу, я и оформляла и продавала этот участок вместе с домом по доверенности от моего бывшего супруга в 2015 году,но налоговая предоставила мне из архива постановление. что именно мне принадлежит этот участок. Сейчас налоговая выставила мне задолженность снова, хотя я 1декабря заплатила задолженность в 2694 руля в налоговую. Опять-какой-то налог, непонятно!
- Ответ из росреестра об участке в д И~.pdf
- 002.jpg
- 001.jpg
- Документ Microsoft Word.docx
- Без названия.jpg
Большое спасибо за ответ! Сегодня после трёхгодичного«сражения» с Налоговой, свершилась справедливость, наконец-то налоговая после неоднократных моих заявлений признала, что переплатила налоговой очень много, обещали вернуть! Какую-то справку велели взять из налоговой Иваново. переслать её в Налоговую Г Шуи!.. Если возможно, то объясните как вернуть переплату по налогам! Где брать эту справку?