Сенсорный телефон
Добрый день! купила сенсорный телефон 20,08,2013. Сейчас ( прошло 3 недели) телефон плохо держит зарядку и не блокирует экран. могу ли просит заменить мне данный телефон на другой аналогичный или только ремонт? спасибо Яна.
, Яна, г. Иркутск
Иветта Архипова
Обратитесь с письменной претензией к продавцу и на основании ст 18 Закона о защите прав потребителя, требуйте замены сложного технического устройства на аналогичное. Это Ваш выбор ремонтировать или требовать замены, либо требовать возврата денежных средств.