Как в данном случае можно получить данные отправителя извещения?
Я получила извещение о Заказном письмо с пометкой судебное, не успела получить, как узнать отправителя. В извещении об обозначен как Москва 517
, Анна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если почтовое уведомление осталось у Вас на руках, то можете ввести трек номер, указанный под штрих-кодом на сайте Почты России и узнать информацию. вот ссылка на сайт: https://www.pochta.ru/tracking
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.