Иск о признании права собственности на машино-место

Определением Арбитражного суда Московской области отношении ООО «ЭКСПЕРТСТРОЙ» введена процедура наблюдения. При проведении процедуры банкротства в отношении ООО «ЭкспертСтрой» применяются правила параграфа 7 Закона о банкротстве «Банкротство застройщиков». Мы купили у ЭКСПЕРТСТРОЙ машиноместо, но права собственности не получили. В какой суд в данном случае обращаться c иском о признании права собственности - по месту жительства или в Арбитражный суд Московской области?

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте Вадим

Согласно п. 1 ст 71 Закона «О несостоятельности (банкротстве)» Вы в течении 30 дней с момента опубликования сообщения о введении наблюдения можете подать свои требования к должнику в целях участия в первом собрании кредиторов.

Указанные требования направляются в арбитражный суд, должнику и временному управляющему с приложением судебного акта или иных документов, подтверждающих обоснованность этих требований