Имею ли я право подать на алименты в данном случае и каковы последствия?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СУДИМСЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ ЗА КВАРТИРУ. ОН ПРЕДЛАГАЕТ НАПИСАТЬ МНЕ ОТКАЗ ОТ АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА. И ТОГДА ОН ЗАБЕРЕТ ЖАЛОБУ КАССАЦИОННУЮ,КОТОРУЮ ОН ПОДАЛ,ПОТОМУ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ СУДА. МОГУ ЛИ Я ПОТОМ СНОВА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ.ЕСЛИ БЫВШИЙ МУЖ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ В СОДЕРЖАНИИ НАШЕГО ОБЩЕГО РЕБЕНКА?

, юлия, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Отказ от алиментов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СУДИМСЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ ЗА КВАРТИРУ. ОН ПРЕДЛАГАЕТ НАПИСАТЬ МНЕ ОТКАЗ ОТ АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА. И ТОГДА ОН ЗАБЕРЕТ ЖАЛОБУ КАССАЦИОННУЮ, КОТОРУЮ ОН ПОДАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ СУДА. МОГУ ЛИ Я ПОТОМ СНОВА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ.ЕСЛИ БЫВШИЙ МУЖ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ В СОДЕРЖАНИИ НАШЕГО ОБЩЕГО РЕБЕНКА?

Здравствуйте, Юлия. Да конечно вы сможете подать на алименты повторно.

Спасибо за вопрос . С уважением компания Альтернатива.