Имею ли я право написать заявление на УДО?
здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемые юристы). присудили принудительные работы, (159.1) на 9 мес,в январе будет 1/3 срока, возможно ли писать на удо? иска не было, просто 5% в пользу государства, и вообще есть ли смысл что то начинать,работодатель может письменно подтвердить что человек будет продолжать работу (если это нужно)!!! или может какие поправки по этой статье имеются? Спасибо ответившим, с наступающим)))