В отношении кого подавать иск в случае списания денег после отмены ареста карты приставами?
17 декабря 2018г. судебным приставом наложен арест на зарплатную карту, а 21 декабря вынесено постановление о снятии ареста ДС на счете. однако банк арест до сих пор не снял. 27 декабря должна прийти годовая премия, но она спишется в полном объеме. В отношении кого, и на каких основаниях я могу написать исковое заявление о возмещении арестованной суммы?