Сроки давности при рассмотрении протокола по ст 20,13 КоАП РФ

Добрый день.. вопрос такой три месяца назад стрельнул населенном пункте изьяли ружье, составили протокол через неделю, от слов учаскового передал в суд жди вызовут вот уже 3 месяца ни повестки ни уведомлений, есть ли срок на на расмотрения этого правонарушения??? Статья 20.13

, Денис, г. Тюмень
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

3 месяца  с момента совершения