Трудности при указании сложного названия улицы в заявлении для налоговой
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно в заявлении в налоговую писать улицу "им.40-летия победы"? Нужно ли ставить точку и пробел в ячейках?
, Вадим, г. Москва
Дельгир Аюшова
Добрый день, Вадим!
В заявлениях установленного образца все пишется заглавными буквами, точка в отдельной ячейке, после точки пробел.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)