Можно ли пить газированные напитки во время урока?
Можно ли пить газированные напитки из жестяной банки прямо во время урока? Прямо на уроке. Прямо из банки.
, Сергей, г. Москва
Сергей Курлаев
Только по мед. показаниям (если тебе врач сказал раз в столько-то пить воду, и написал справку насчёт этого)А иначе это нарушает устав школы, во время урока ничего, не относящегося к учёбе, в руках или на парте быть не должно. Если очень хочется пить — можешь поднять руку, спросить можно ли выйти, выйти в коридор (чтобы не мешать другим) и там попить воды
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Данное правило определяется локальными актами школы, напр. Уставом.
С уважением,