Имею ли я право на получение звания ветерана труда и каковы последствия?

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда , не имея никаких наград, при этом у меня трудовой стаж 37,5 лет в т.ч. 17,5 лет в районах приравненных в крайнему северу где стаж работы шел год за полтора , я женщина 1961г рождения. Проживаю в г. Тамбов.

, светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Светлана, если у Вас нет ведомственных наград, то Вам для получения звания «Ветеран труда» необходимо иметь стаж 40 лет.